Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 города Лесосибирска"
город Лесосибирск, Красноярский край
  • Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов. Финальные соревнования

Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов. Финальные соревнования.

С 09 по 12 ноября 2023 года ученики СОШ №9 участвовали в финальных соревнованиях регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов Красноярского края. От нашей школы выступала сборная команда юных спортсменов, которая в упорной борьбе заняла призовые места в нескольких видах спорта.

В состав команды вошли ученики 5-7 классов: ученик 5 класса Газиев Сардор, шестиклассники Галимов Руслан, Захарчук Александра, Чернов Кирилл и ученики 7 класса Кириенко Анастасия, Леонова Мария, Никитин Богдан, Семенова Зоя, Сидорина Анастасия, Сизых Максим, Слободин Владимир, Тарасов Антон, Устименко Полина, Чернышева Анна, Шароглазова Анастасия и Шедов Руслан.

В ходе соревнований команда наших девушек завоевала II место в соревнованиях по шахматам. А команда юношей стала третьей в финальных играх по футболу 6×6. Кроме того, наша команда заняла III место в конкурсной программе «Стиль ШСК».

Поздравляем призёров финальных соревнований регионального этапа «Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов»!

Желаем ребятам дальнейших спортивных достижений!